Gemeinderäte der SPD-FW Fraktion seit 1972 bis heute

seit Mai 2014

  • Walter Wegner
  • Edith Werner
  • Markus Henneberger bis 26. Februar 2019
  • Harry Scharold ab 27. Februar 2019

von 2008 bis 2014

  • Stefan Grafe (bis 31.03.2011)
  • Walter Wegner
  • Klaus Weingart (bis 31.12.2011)
  • Markus Henneberger (ab 01.04.2011 für Stefan Grafe)
  • Edith Werner (ab 01.01.2012 für Klaus Weingart)

von 2002-2008

  • Stefan Grafe
  • Markus Henneberger
  • Walter Wegner, 3. Bürgermeister
  • Klaus Weingart

von 1996 – 2002

  • Manfred Breitenbach
  • Markus Henneberger, 3. Bürgermeister
  • Edgar Loibersbeck
  • Walter Wegner
  • Günter Weick

von 1990 – 1996

  • Heinrich Braun
  • Edgar Loibersbeck
  • Otto Staat
  • Michael Weger
  • Günter Weick
  • Klaus Weingart, 3. Bürgermeister

von 1984 – 1990

  • Heinrich Braun
  • Edgar Feser (bis 20.08.1988, verstorben)
  • Bruno Ganzinger (ab 20.09.1988 für Edgar Feser)
  • Edgar Loibersbeck
  • Otto Staat
  • Klaus Weingart
  • Roland Wichmann (bis 30.07.1986, Wohnortwechsel)
  • Bruno Naujoks (ab 31.07.1986 für Roland Wichmann)

von 1978 – 1984

  • Heinrich Braun
  • Richard Gropp
  • Emil Lendner
  • Eugen Saftenberger
  • Klaus Weingart

von 1972 – 1978

  • Heinrich Braun
  • Rudolf Brand
  • Willi Grübel
  • Emil Lendner
  • Eugen Saftenberger